Innendienst

Wenn Sie uns online kontaktieren möchten, nutzen Sie bitte unser Kontakt-Formular.

Friedbert Runig - Technische Vertriebsleitung

Friedbert Runig
(Technische Vertriebsleitung)
Tel.: +49 (0) 2932/481-38
Fax: +49 (0) 2932/481-39
mobil: +49 (0) 171/3848546
E-Mail: f.runig@bastra.de

Henryk Kutsche - Fleischermeister - Vertriebsleiter Mitteleuropa

Henryk Kutsche
(Fleischermeister - Vertriebsleiter Mitteleuropa)
Tel.: +49 (0) 2932/481-69
Fax: +49 (0) 2932/481-39
mobil: +49 (0) 175/7210673
E-Mail: h.kutsche@bastra.de

Klaus Köster - Vertrieb Anlagen

Klaus Köster
(Vertrieb Anlagen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-33
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: k.koester@bastra.de

Marina Hering - Vertrieb Anlagen

Marina Hering
(Vertrieb Anlagen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-34
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: m.hering@bastra.de

Liana Ihle - Technische Beratung - Russland

Liana Ihle
(Technische Beratung Russland)
Tel.: +49 (0) 2932/481-25
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: l.ihle@bastra.de

Philip Moritz - Vertrieb Betriebseinrichtungen

Philip Moritz
(Vertrieb Betriebseinrichtungen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-16
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: p.moritz@bastra.de

Markus Krawczyk

Markus Krawczyk
Tel.: +49 (0) 2932/481-62
E-Mail: m.krawczyk@bastra.de