Sie sind hier: Vertrieb > Vertriebsinnendienst
Kontakt     AGB     Impressum     Datenschutz

Vertriebsinnendienst

Wenn Sie uns online kontaktieren möchten, nutzen Sie bitte unser Kontakt-Formular.


Claudia Buse    

Claudia Buse
(Geschäftsführung)
Tel.: +49 (0) 2932/481-20
Fax: +49 (0) 2932/36872
Mobil: +49 (0) 151/15128116
E-Mail: c.buse@bastra.de

 
Friedbert Runig  

Friedbert Runig
(Technische Vertriebsleitung)
Tel.: +49 (0) 2932/481-38
Fax: +49 (0) 2932/481-39
mobil: +49 (0) 171/3848546
E-Mail: f.runig@bastra.de

 
Friedbert Runig  

Henryk Kutsche
(Fleischermeister - Vertriebsleiter Mitteleuropa)
Tel.: +49 (0) 2932/481-69
Fax: +49 (0) 2932/481-39
mobil: +49 (0) 175/7210673
E-Mail: h.kutsche@bastra.de


Klaus Köster  

Klaus Köster
(Vertrieb Anlagen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-33
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: k.koester@bastra.de

 
Marina Hering  

Marina Hering
(Vertrieb Anlagen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-34
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: m.hering@bastra.de

 
Liana Ihle   Liana Ihle
(Technische Beratung Russland)
Tel.: +49 (0) 2932/481-25
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: l.ihle@bastra.de


Jolanta Marciniak
(Vertrieb Betriebseinrichtungen)
Tel.: +49 (0) 2932/481-23
Fax: +49 (0) 2932/481-39
E-Mail: j.marciniak@bastra.de